Deutschfrançais

L'équipe du centre régional de Thoune


Responsables

Kerstin Olshausen Urech
Responsable du centre régional de Thoune
kerstin.olshausen@fed-be.ch / 033 222 12 42
Sabine von Niederhäusern Hertzberg
Remplaçante du centre régional de Thoune
sabine.vonniederhaeusern@fed-be.ch
 


Pédagogues spécialisés en éducation précoce
 

Sarah Bärtschi, sarah.baertschi@fed-be.ch
Agnes Berger, agnes.berger@fed-be.ch
Emmy Bregy Eggel, emmy.bregy@fed-be.ch
Andrea Brunner, andrea.brunner@fed-be.ch
Renate Burri, renate.burri@fed-be.ch 
Anita Carisch, anita.carisch@fed-be.ch
Tina Firmin Ryser, tina.firmin@fed-be.ch
Livia Furler, livia.furler@fed-be.ch
Annina Guggisberg, annina.guggisberg@fed-be.ch
Barbara Jaegle, barbara.jaegle@fed-be.ch
Eveline Mayer, eveline.mayer@fed-be.ch
Anita Müller, anita.müller@fed-be.ch
Kerstin Olshausen, kerstin.olshausen@fed-be.ch
Therese Schärer, therese.schaerer@fed-be.ch
Daniela Schlunegger, daniela.schlunegger@fed-be.ch
Vera von Gunten, vera.vongunten@fed-be.ch
Sabine von Niederhäusern, sabine.vonniederhaeusern@fed-be.ch

Nettoyage : Emilia Manuela Ribeiro Barbosa