Deutschfrançais

L'équipe du centre régional de Berne


Responsables



Mirjam Mumenthaler
Responsable centre régional de Berne
mirjam.mumenthaler@fed-be.ch / 031 301 07 01


Andrea Brüllhardt Zahno
Remplaçante de la responsable du centre régional de Berne
andrea.bruellhardt@fed-be.ch

Pédagogues spécialisés en éducation précoce

 

Priska Aberegg, priska.aberegg@fed-be.ch
Gabriela Aeby, gabriela.aeby@fed-be.ch
Sabine Bayard, sabine.bayard@fed-be.ch
Nadine Beissner, nadine.beissner@fed-be.ch
Andrea Brüllhardt Zahno, andrea.bruellhardt@fed-be.ch
Jacqueline Bürgin, jacqueline.buergin@fed-be.ch
Dorothea Cremer, dorothea.cremer@fed-be.ch
Zoé Dickzoe.dick@fed-be.ch
Ruth Glatz, ruth.glatz@fed-be.ch
Pascale Göllnerpascale.goellner@fed-be.ch
Marianne Hollenstein, marianne.hollenstein@fed-be.ch
Laura Hubmann, laura.hubmann@fed-be.ch
Denise Imstepf, denise.imstepf@fed-be.ch
Daniela Jost, daniela.jost@fed-be.ch
Marie-Anne Jungo, marie-anne.jungo@fed-be.ch
Marina Mori, marina.mori@fed-be.ch
Barbara Müller Sommer, barbara.mueller@fed-be.ch
Mirjam Mumenthaler, mirjam.mumenthaler@fed-be.ch
Eva Neuenschwander, eva.neuenschwander@fed-be.ch
Eva Neyer, eva.neyer@fed-be.ch
Yvonne Rebsamen, yvonne.rebsamen@fed-be.ch
Simone Ritter, simone.ritter@fed-be.ch
Helen Rothenberger, helen.rothenberger@fed-be.ch
Catherine Scheidegger, catherine.scheidegger@fed-be.ch
Bettina Schoch, bettina.schoch@fed-be.ch
Kathrin Stäeheli van Beerskathrin.staeheli@fed-be.ch
Miachael Steinauer, michael.steinauer@fed-be.ch
Fabienne Wächter, fabienne.waechter@fed-be.ch
Nataly-Vivien Wägeli, nataly-vivien.waegeli@fed-be.ch
Françoise Wagner Castellan, francoise.wagner@fed-be.ch
Fabienne Zbinden, fabienne.zbinden@fed-be.ch