Deutschfrançais

L'équipe du centre régional de Berthoud


Responsables


Rita Jüni
Responsable du centre régional de Berthoud
rita.jueni@fed-be.ch / 034 342 67 07 
Patricia Streit
Remplançante de la responsable du centre régional de Berthoud
patricia.streit@fed-be.ch
 

Pédagogues spécialisés en éducation précoce
 

Monika Baumann, monika.baumann@fed-be.ch
Pierangela Ellenbergerpierangela.ellenberger@fed-be.ch
Barbara Fürcho, barbara.fuercho@fed-be.ch
Natascha Gautschi, natascha.gautschi@fed-be.ch
Evelyne Gfeller, evelyne.gfeller@fed-be.ch
Nadja Grossen, nadja.grossen@fed-be.ch
Rita Jüni, rita.jueni@fed-be.ch
Jaqueline Kirberg, jaqueline.kirberg@fed-be.ch
Christoph Landtwingchristoph.landtwing@fed-be.ch
Daniela Limacher, daniela.limacher@fed-be.ch
Vera Maria Moore, vera.moore@fed-be.ch
Anna Oppligeranna.oppliger@fed-be.ch
Sibylle Rebholz, sibylle.rebholz@fed-be.ch
Rahel Schaller, rahel.schaller@fed-be.ch
Edith Stalderedith.stalder@fed-be.ch
Sina Stoll-Mergenthaler, sina.stoll@fed-be.ch
Patricia Streit-Schlup, patricia.streit@fed-be.ch
Anne Waldschmidt, anne.waldschmidt@fed-be.ch
Annemarie Weber, annemarie.weber@fed-be.ch
Claudia Zellerclaudia.zeller@fed-be.ch

Nettoyage : stiftung intact propr, Burgdorf